(4242) 43-25-25
olymp@ecit.ru
присоединиться ХОЧУ
научиться
строить роботов!
IV Сахалинский чемпионат по робототехнике завершен
сводная таблица результатов Чемпионата
Четвертый сахалинский чемпионат по робототехнике
прошел 21 февраля 2021 года
информация о регистрации участников
V чемпионата по робототехнике будет опубликована в июле 2021 года

Результаты

Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
1. ДОШК-01
Евтодий Андрей
Копытов Кирилл
Островная логистика (дошкольники) 27 50 4
2. ДОШК-02
Казанцев Даниил
Улукпаев Егор
Островная логистика (дошкольники) 49 14 6
3. ДОШК-03
Тарабриков Даниил
Немыкин Некита
Островная логистика (дошкольники) 77 62 2
4. ДОШК-04
Тимошенко Демид
Береснева Ульяна
Островная логистика (дошкольники) 85 56 1
5. ДОШК-05
Макарова Марина
Зиновьев Артур
Островная логистика (дошкольники) 0 0 8
6. ДОШК-06
Мохова Василиса
Микелс Сара
Островная логистика (дошкольники) 29 40 5
7. ДОШК-07
Банина Анастасия
Игумнова Надежда
Островная логистика (дошкольники) 8 75 3
8. ДОШК-08
Перегудова Василиса
Павлова Милада
Островная логистика (дошкольники) 27 33 7


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
9. НГП-01
Карпачев Дмитрий
Помыткин Виктор
Нефтегазовая промышленность 45 30 5
10. НГП-02
Кузнецов Дмитрий
Немыкин Ярослав
Нефтегазовая промышленность 125 20 2
11. НГП-03
Плашков Алексей
Данилюк Илья
Нефтегазовая промышленность 40 10 7
12. НГП-04
Содыль Руслан
Тетёкин Арсений
Нефтегазовая промышленность 20 50 6
13. НГП-05
Музыченко Юрий
Чернявский Даниил
Нефтегазовая промышленность 95 115 1
14. НГП-06
Грицаюк Иван
Раков Кирилл
Нефтегазовая промышленность 10 10 9
15. НГП-07
Кожемяко Андрей
Рогоза Василий
Нефтегазовая промышленность 15 10 8
16. НГП-08
Шевелев Семён
Свиридов Максим
Нефтегазовая промышленность 70 60 4
17. НГП-09
Аширбеков Арсен
Свиридов Евгений
Нефтегазовая промышленность 70 70 3
18. НГП-10
Миняев Владимир
Герасименко Владислав
Нефтегазовая промышленность 0 0 10


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
19. ОЛ-01
Артамонов Арсений
Поцелуев Алексей
Островная логистика (1-2 классы) 9 15 12
20. ОЛ-02
Захаров Трофим
Розум Илья
Островная логистика (1-2 классы) 14 33 10
21. ОЛ-03
Федченко Александр
Егоров Арсений
Островная логистика (1-2 классы) 9 27 11
22. ОЛ-04
Вологдин Эдуард
Ким Нелли
Островная логистика (1-2 классы) 78 89 3
23. ОЛ-05
Еремко Савелий
Платика Тимур
Островная логистика (1-2 классы) 86 67 4
24. ОЛ-07
Талицкий Тимофей
Мурзаева Анастасия
Островная логистика (1-2 классы) 83 89 2
25. ОЛ-08
Редников Яромир
Кабакова Дарья
Островная логистика (1-2 классы) 91 93 1
26. ОЛ-09
Азнабаев Станислав
Димитров Тимофей
Островная логистика (1-2 классы) 89 49 7
27. ОЛ-10
Дорогой Илья
Тесленко Максим
Островная логистика (1-2 классы) 87 64 5
28. ОЛ-11
Укрин Дмитрий
Лебедкин Матвей
Островная логистика (1-2 классы) 50 62 8
29. ОЛ-12
Курьянов Борис
Субботин Савелий
Островная логистика (1-2 классы) 51 48 9
30. ОЛ-13
Смирнов Кирилл
Бурый Иван
Островная логистика (1-2 классы) 78 65 6
31. ОЛ-14
Казанцев Данил
Улукпаев Егор
Островная логистика (1-2 классы) 0 0 13


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
32. ПР-01
Наумкин Дмитрий
Гнатюк Андрей
Островная экология (проекты)
33. ПР-02
Абросимов Никита
Безручко Арсений
Островная экология (проекты)
34. ПР-03
Винокуров Максимилиан
Винокуров Арсений
Островная экология (проекты)
35. ПР-04
Анкудинов Михаил
Клюшнев Даниил
Островная экология (проекты)
36. ПР-05
Подъячев Егор
Лазарев Данил
Островная экология (проекты)
37. ПР-06
Сидоренко Ярослав
Шерешевский Сигурд
Островная экология (проекты)
38. ПР-07
Чеботарева Варвара
Журавлева Инесса
Островная экология (проекты)
39. ПР-08
Макеев Дмитрий
Зайкин Ростислав
Островная экология (проекты)
40. ПР-09
Данилин Родион
()
Островная экология (проекты)
41. ПР-10
Чмилевская Виктория
()
Островная экология (проекты)
42. ПР-11
Лапшина Варвара
- (-)
Островная экология (проекты)
43. ПР-12
Федоров Матвей
()
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
44. СХ-01
Наумкин Дмитрий
Гнатюк Андрей
Сельское хозяйство 0 0 22
45. СХ-02
Айтбаев Эркин
Данилов Евгений
Сельское хозяйство 50 50 12
46. СХ-03
Гайдюк Валерий
Нугаев Максим
Сельское хозяйство 0 0 22
47. СХ-04
Слинкин Сергей
Козлов Андрей
Сельское хозяйство 30 10 18
48. СХ-05
Карпинская Александра
Миронова Таисия
Сельское хозяйство 300 300 1
49. СХ-06
Алямкин Артём
Костенко Иван
Сельское хозяйство 75 100 7
50. СХ-07
Бондаренко Артём
Соль Михаил
Сельское хозяйство 80 125 4
51. СХ-08
Михайлов Денис
Пак Олег
Сельское хозяйство 60 35 13
52. СХ-09
Глущенко Глеб
Климаченко Илья
Сельское хозяйство 160 125 2
53. СХ-10
Гладышев Максим
Семёнов Станислав
Сельское хозяйство 0 10 21
54. СХ-11
Дарижапов Александр
Шишменцев Юрий
Сельское хозяйство 70 10 15
55. СХ-12
Шаповалова Софья
Дайнеко Кирилл
Сельское хозяйство 20 30 16
56. СХ-13
Торгашова Кира
Лемдянова Виолетта
Сельское хозяйство 10 0 21
57. СХ-14
Давыденко Кристина
Тюменцева София
Сельское хозяйство 10 0 21
58. СХ-15
Наумов Денис
Кондратенко Владислав
Сельское хозяйство 10 10 20
59. СХ-16
Каманин Ярослав
Будин Владислав
Сельское хозяйство 10 10 20
60. СХ-17
Донденко Владислав
Беликов Илья
Сельское хозяйство 100 95 5
61. СХ-18
Баррио Павел
Цапилов Дмитрий
Сельское хозяйство 130 145 3
62. СХ-19
Щетков Игорь
Мамонтов Данил
Сельское хозяйство 10 0 21
63. СХ-20
Васильков Иван
(Кожакин
Сельское хозяйство 10 20 19
64. СХ-21
Шумилов Андрей
Багаев Леонид
Сельское хозяйство 30 10 18
65. СХ-22
Пустовой Арсений
Демин Богдан
Сельское хозяйство 10 30 18
66. СХ-23
Солодухин Иван
Шкрабалюк Александр
Сельское хозяйство 80 75 8
67. СХ-24
Магур Дмитрий
Чемоданов Богдан
Сельское хозяйство 0 0 22
68. СХ-25
Тен Иль
Титов Денис
Сельское хозяйство 10 35 17
69. СХ-26
Чеботарева Элеонора
Подугольников Иван
Сельское хозяйство 20 10 19
70. СХ-27
Умеров Владислав
Поланьев Макар
Сельское хозяйство 25 20 17
71. СХ-28
Тетёкин Мирослав
Че Илья
Сельское хозяйство 45 65 11
72. СХ-29
Лазарев Степан
Панькин Игорь
Сельское хозяйство 0 10 21
73. СХ-30
Малышев Даниил
Ким Максим
Сельское хозяйство 45 140 6
74. СХ-31
Симонов Алексей
Сибгатулин Даниил
Сельское хозяйство 40 50 14
75. СХ-32
Репкин Руслан
Долин Даниил
Сельское хозяйство 70 50 10
76. СХ-33
Гатаулин Вадим
Кенджиев Вениамин
Сельское хозяйство 50 70 10
77. СХ-34
Шмелёв Илья
Лаптев Матвей
Сельское хозяйство 20 10 19
78. СХ-35
Маринский Иван
()
Сельское хозяйство 50 85 9
79. СХ-36
Захаров Никита
Соколов Семен
Сельское хозяйство 10 40 16
80. СХ-37
Веселко Денис
()
Сельское хозяйство 50 50 12
81. СХ-38
Апрелков Ростислав
Дудченков Василий
Сельское хозяйство 10 0 21
82. СХ-39
Кузьмин Богдан
Сай Илья
Сельское хозяйство 0 0 22
83. СХ-40
Шаталов Владислав
Чехлов Иван
Сельское хозяйство 10 10 19


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
84. ТУР-01
Кильдюшова Софья
Саркисьянц Алиса
Сахалинский туризм 0 0 8
85. ТУР-02
Миначёв Илья
Мишенёв Прохор
Сахалинский туризм 20 20 1
86. ТУР-03
Алиев Яхья
Игумнов Захар
Сахалинский туризм 0 10 7
87. ТУР-04
Самохин Александр
Горбатов Роман
Сахалинский туризм 20 15 2
88. ТУР-05
Даутов Артур
Ким Алексей
Сахалинский туризм 20 10 4
89. ТУР-06
Малахов Егор
Кон Алексей
Сахалинский туризм 0 10 7
90. ТУР-07
Арефьев Илья
Гарифулин Платон
Сахалинский туризм 10 10 6
91. ТУР-08
Сыченко Сергей
Сусоев Дмитрий
Сахалинский туризм 0 0 8
92. ТУР-09
Галлямов Артём
Евсюков Владимир
Сахалинский туризм 0 10 7
93. ТУР-10
Ибрагимов Мансур
Папин Дмитрий
Сахалинский туризм 0 20 6
94. ТУР-11
Журбина Анна
Забоцкий Богдан
Сахалинский туризм 0 20 6
95. ТУР-12
Карпинский Людвиг
Тесленко Олег
Сахалинский туризм 10 10 6
96. ТУР-13
Степанов Борис
Алешин Артур
Сахалинский туризм 10 20 3
97. ТУР-14
Черчесов Александр
Ульянов Владимир
Сахалинский туризм 10 10 6
98. ТУР-15
Абдуалимов Арсланбек
Мохов Артём
Сахалинский туризм 10 10 6
99. ТУР-16
Галин Максим
Муравьёв Ярослав
Сахалинский туризм 15 10 5
100. ТУР-17
Масибутов ТимофейАлексеевич
Корякин Никита
Сахалинский туризм 10 10 6
101. ТУР-18
Косухин Платон
Пе Александр
Сахалинский туризм 0 10 7
102. ТУР-19
Кох Маргарита
Коткин Тихон
Сахалинский туризм 0 10 7

Предстоящие события

21
Сен
21
сен
Брифинг по конкурсным заданиям
20
Окт
20
окт
Брифинг по конкурсным заданиям
16
Дек
30
дек
Бесплатные курсы для преподавателей
21
Фев
21
фев
IV Чемпионат по робототехнике

Наш опыт

3
16
6

Партнеры и организаторы


О РГАНИЗАТОР
СОРЕВНОВАНИЙ

Грантовая поддержка
проекта

Грантовая поддержка
проекта

Партнер
проекта

Чемпионат по робототехнике на Кубок Губернатора Сахалинской области
Копирование и воспроизведение информации только на основании письменного разрешения организатора.
(С) АНО ДО УЦ “Активное Образование”, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121


YouTube
Разработка ADES