(4242) 43-25-25
olymp@ecit.ru
присоединиться ХОЧУ
научиться
строить роботов!
IV Сахалинский чемпионат по робототехнике завершен
сводная таблица результатов Чемпионата
Четвертый сахалинский чемпионат по робототехнике
прошел 21 февраля 2021 года
информация о регистрации участников
V чемпионата по робототехнике будет опубликована в июле 2021 года

Регистрация

Уважаемые тренеры! Регистрация команды подтверждает Ваше намерение принять участие в Чемпионате. Просим вводить коррекную информацию о каждом ребенке, который примет участие в мероприятии.
Все поля являются обязательными для заполнения!

Обратите внимание на расписание мероприятия, чтобы заранее спланировать заезд и выезд с соревновательной площадки.

Регистрация гостей проходит в отдельном разделе.

Зарегистрированные команды:

Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
1. СХ-40
Шаталов Владислав
Чехлов Иван
Сельское хозяйство 10 10 19


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
2. ТУР-19
Кох Маргарита
Коткин Тихон
Сахалинский туризм 0 10 7
3. ТУР-18
Косухин Платон
Пе Александр
Сахалинский туризм 0 10 7


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
4. СХ-39
Кузьмин Богдан
Сай Илья
Сельское хозяйство 0 0 22


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
5. ПР-12
Федоров Матвей
()
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
6. СХ-38
Апрелков Ростислав
Дудченков Василий
Сельское хозяйство 10 0 21
7. СХ-37
Веселко Денис
()
Сельское хозяйство 50 50 12


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
8. ДОШК-08
Перегудова Василиса
Павлова Милада
Островная логистика (дошкольники) 27 33 7
9. ДОШК-07
Банина Анастасия
Игумнова Надежда
Островная логистика (дошкольники) 8 75 3
10. ДОШК-06
Мохова Василиса
Микелс Сара
Островная логистика (дошкольники) 29 40 5
11. ДОШК-05
Макарова Марина
Зиновьев Артур
Островная логистика (дошкольники) 0 0 8
12. ДОШК-04
Тимошенко Демид
Береснева Ульяна
Островная логистика (дошкольники) 85 56 1


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
13. ПР-11
Лапшина Варвара
- (-)
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
14. СХ-36
Захаров Никита
Соколов Семен
Сельское хозяйство 10 40 16
15. СХ-35
Маринский Иван
()
Сельское хозяйство 50 85 9


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
16. ТУР-17
Масибутов ТимофейАлексеевич
Корякин Никита
Сахалинский туризм 10 10 6
17. ТУР-16
Галин Максим
Муравьёв Ярослав
Сахалинский туризм 15 10 5
18. ТУР-15
Абдуалимов Арсланбек
Мохов Артём
Сахалинский туризм 10 10 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
19. ПР-10
Чмилевская Виктория
()
Островная экология (проекты)
20. ПР-09
Данилин Родион
()
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
21. ТУР-14
Черчесов Александр
Ульянов Владимир
Сахалинский туризм 10 10 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
22. ДОШК-03
Тарабриков Даниил
Немыкин Некита
Островная логистика (дошкольники) 77 62 2


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
23. ТУР-13
Степанов Борис
Алешин Артур
Сахалинский туризм 10 20 3
24. ТУР-12
Карпинский Людвиг
Тесленко Олег
Сахалинский туризм 10 10 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
25. ОЛ-14
Казанцев Данил
Улукпаев Егор
Островная логистика (1-2 классы) 0 0 13


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
26. СХ-34
Шмелёв Илья
Лаптев Матвей
Сельское хозяйство 20 10 19


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
27. ТУР-11
Журбина Анна
Забоцкий Богдан
Сахалинский туризм 0 20 6
28. ТУР-10
Ибрагимов Мансур
Папин Дмитрий
Сахалинский туризм 0 20 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
29. ДОШК-02
Казанцев Даниил
Улукпаев Егор
Островная логистика (дошкольники) 49 14 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
30. СХ-33
Гатаулин Вадим
Кенджиев Вениамин
Сельское хозяйство 50 70 10


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
31. ПР-08
Макеев Дмитрий
Зайкин Ростислав
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
32. ТУР-09
Галлямов Артём
Евсюков Владимир
Сахалинский туризм 0 10 7


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
33. СХ-32
Репкин Руслан
Долин Даниил
Сельское хозяйство 70 50 10
34. СХ-31
Симонов Алексей
Сибгатулин Даниил
Сельское хозяйство 40 50 14
35. СХ-30
Малышев Даниил
Ким Максим
Сельское хозяйство 45 140 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
36. ТУР-08
Сыченко Сергей
Сусоев Дмитрий
Сахалинский туризм 0 0 8


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
37. НГП-10
Миняев Владимир
Герасименко Владислав
Нефтегазовая промышленность 0 0 10


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
38. ТУР-07
Арефьев Илья
Гарифулин Платон
Сахалинский туризм 10 10 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
39. ОЛ-13
Смирнов Кирилл
Бурый Иван
Островная логистика (1-2 классы) 78 65 6


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
40. СХ-29
Лазарев Степан
Панькин Игорь
Сельское хозяйство 0 10 21


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
41. ОЛ-12
Курьянов Борис
Субботин Савелий
Островная логистика (1-2 классы) 51 48 9


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
42. НГП-09
Аширбеков Арсен
Свиридов Евгений
Нефтегазовая промышленность 70 70 3
43. НГП-08
Шевелев Семён
Свиридов Максим
Нефтегазовая промышленность 70 60 4


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
44. ОЛ-10
Дорогой Илья
Тесленко Максим
Островная логистика (1-2 классы) 87 64 5
45. ОЛ-11
Укрин Дмитрий
Лебедкин Матвей
Островная логистика (1-2 классы) 50 62 8


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
46. СХ-27
Умеров Владислав
Поланьев Макар
Сельское хозяйство 25 20 17
47. СХ-26
Чеботарева Элеонора
Подугольников Иван
Сельское хозяйство 20 10 19
48. СХ-25
Тен Иль
Титов Денис
Сельское хозяйство 10 35 17
49. СХ-28
Тетёкин Мирослав
Че Илья
Сельское хозяйство 45 65 11
50. СХ-24
Магур Дмитрий
Чемоданов Богдан
Сельское хозяйство 0 0 22


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
51. НГП-07
Кожемяко Андрей
Рогоза Василий
Нефтегазовая промышленность 15 10 8


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
52. СХ-23
Солодухин Иван
Шкрабалюк Александр
Сельское хозяйство 80 75 8
53. СХ-22
Пустовой Арсений
Демин Богдан
Сельское хозяйство 10 30 18


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
54. ТУР-06
Малахов Егор
Кон Алексей
Сахалинский туризм 0 10 7
55. ТУР-05
Даутов Артур
Ким Алексей
Сахалинский туризм 20 10 4


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
56. ОЛ-09
Азнабаев Станислав
Димитров Тимофей
Островная логистика (1-2 классы) 89 49 7
57. ОЛ-08
Редников Яромир
Кабакова Дарья
Островная логистика (1-2 классы) 91 93 1


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
58. ДОШК-01
Евтодий Андрей
Копытов Кирилл
Островная логистика (дошкольники) 27 50 4


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
59. ОЛ-07
Талицкий Тимофей
Мурзаева Анастасия
Островная логистика (1-2 классы) 83 89 2


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
60. СХ-21
Шумилов Андрей
Багаев Леонид
Сельское хозяйство 30 10 18
61. СХ-20
Васильков Иван
(Кожакин
Сельское хозяйство 10 20 19


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
62. ПР-07
Чеботарева Варвара
Журавлева Инесса
Островная экология (проекты)
63. ПР-06
Сидоренко Ярослав
Шерешевский Сигурд
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
64. ОЛ-04
Вологдин Эдуард
Ким Нелли
Островная логистика (1-2 классы) 78 89 3


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
65. ПР-05
Подъячев Егор
Лазарев Данил
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
66. ОЛ-05
Еремко Савелий
Платика Тимур
Островная логистика (1-2 классы) 86 67 4


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
67. СХ-19
Щетков Игорь
Мамонтов Данил
Сельское хозяйство 10 0 21
68. СХ-18
Баррио Павел
Цапилов Дмитрий
Сельское хозяйство 130 145 3
69. СХ-17
Донденко Владислав
Беликов Илья
Сельское хозяйство 100 95 5


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
70. ОЛ-03
Федченко Александр
Егоров Арсений
Островная логистика (1-2 классы) 9 27 11


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
71. ПР-04
Анкудинов Михаил
Клюшнев Даниил
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
72. ТУР-04
Самохин Александр
Горбатов Роман
Сахалинский туризм 20 15 2


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
73. НГП-06
Грицаюк Иван
Раков Кирилл
Нефтегазовая промышленность 10 10 9


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
74. СХ-16
Каманин Ярослав
Будин Владислав
Сельское хозяйство 10 10 20
75. СХ-15
Наумов Денис
Кондратенко Владислав
Сельское хозяйство 10 10 20
76. СХ-14
Давыденко Кристина
Тюменцева София
Сельское хозяйство 10 0 21
77. СХ-13
Торгашова Кира
Лемдянова Виолетта
Сельское хозяйство 10 0 21
78. СХ-12
Шаповалова Софья
Дайнеко Кирилл
Сельское хозяйство 20 30 16


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
79. ТУР-03
Алиев Яхья
Игумнов Захар
Сахалинский туризм 0 10 7


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
80. СХ-11
Дарижапов Александр
Шишменцев Юрий
Сельское хозяйство 70 10 15


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
81. ТУР-02
Миначёв Илья
Мишенёв Прохор
Сахалинский туризм 20 20 1
82. ТУР-01
Кильдюшова Софья
Саркисьянц Алиса
Сахалинский туризм 0 0 8


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
83. ПР-03
Винокуров Максимилиан
Винокуров Арсений
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
84. ОЛ-02
Захаров Трофим
Розум Илья
Островная логистика (1-2 классы) 14 33 10
85. ОЛ-01
Артамонов Арсений
Поцелуев Алексей
Островная логистика (1-2 классы) 9 15 12


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
86. СХ-10
Гладышев Максим
Семёнов Станислав
Сельское хозяйство 0 10 21
87. СХ-09
Глущенко Глеб
Климаченко Илья
Сельское хозяйство 160 125 2
88. СХ-08
Михайлов Денис
Пак Олег
Сельское хозяйство 60 35 13
89. СХ-07
Бондаренко Артём
Соль Михаил
Сельское хозяйство 80 125 4
90. СХ-06
Алямкин Артём
Костенко Иван
Сельское хозяйство 75 100 7
91. СХ-05
Карпинская Александра
Миронова Таисия
Сельское хозяйство 300 300 1


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
92. ПР-02
Абросимов Никита
Безручко Арсений
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
93. СХ-04
Слинкин Сергей
Козлов Андрей
Сельское хозяйство 30 10 18
94. СХ-03
Гайдюк Валерий
Нугаев Максим
Сельское хозяйство 0 0 22


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
95. НГП-05
Музыченко Юрий
Чернявский Даниил
Нефтегазовая промышленность 95 115 1
96. НГП-04
Содыль Руслан
Тетёкин Арсений
Нефтегазовая промышленность 20 50 6
97. НГП-03
Плашков Алексей
Данилюк Илья
Нефтегазовая промышленность 40 10 7
98. НГП-02
Кузнецов Дмитрий
Немыкин Ярослав
Нефтегазовая промышленность 125 20 2


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
99. СХ-02
Айтбаев Эркин
Данилов Евгений
Сельское хозяйство 50 50 12


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
100. НГП-01
Карпачев Дмитрий
Помыткин Виктор
Нефтегазовая промышленность 45 30 5


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
101. ПР-01
Наумкин Дмитрий
Гнатюк Андрей
Островная экология (проекты)


Код/участники Направление Баллы I заезд Баллы II заездМесто
102. СХ-01
Наумкин Дмитрий
Гнатюк Андрей
Сельское хозяйство 0 0 22

Уважаемые тренеры! Обратите внимание, что на предстоящие брифинги необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по телефону (4242) 43-25-25, либо заполнив форму регистрации на сайте.

Количество мест на каждый день брифинга ограничено количеством посадочных мест в аудитории!

Предстоящие события

21
Сен
21
сен
Брифинг по конкурсным заданиям
20
Окт
20
окт
Брифинг по конкурсным заданиям
16
Дек
30
дек
Бесплатные курсы для преподавателей
21
Фев
21
фев
IV Чемпионат по робототехнике

Наш опыт

3
8
2

Партнеры и организаторы


О РГАНИЗАТОР
СОРЕВНОВАНИЙ

Грантовая поддержка
проекта

Грантовая поддержка
проекта

Партнер
проекта

Чемпионат по робототехнике на Кубок Губернатора Сахалинской области
Копирование и воспроизведение информации только на основании письменного разрешения организатора.
(С) АНО ДО УЦ “Активное Образование”, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121


YouTube
Разработка ADES