V Сахалинский чемпионат
по робототехнике завершен
Пятый сахалинский чемпионат по робототехнике
состоялся 28 ноября 2021 года
Регистрация команд на VI Сахалинский научно-технический чемпионат
начнется 01 сентября 2022 года

Регистрация

Уважаемые тренеры! Регистрация команды подтверждает Ваше намерение принять участие в Чемпионате. Просим вводить коррекную информацию о каждом ребенке, который примет участие в мероприятии.
Все поля являются обязательными для заполнения!

Обратите внимание на расписание мероприятия, чтобы заранее спланировать заезд и выезд с соревновательной площадки.

Регистрация гостей проходит в отдельном разделе.

Зарегистрированные команды:

Код команды Участники Организация Статус
1. ДОШК-01 Гимадиев Платон
Почвирный Евгений
дворовая одобрена
2. ДОШК-05 Малков Родион
Рубанов Матвей
Студия "Роботекс" г.Оха, Оха одобрена
3. ДОШК-06 Баштанникова Алена
Охрименко Артем
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
4. ДОШК-07 Бей Никита
Костогрызов Артем
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
5. ДОШК-08 Редников Климентий
Осипенко Лев
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
6. ДОШК-09 Викулов Святослав
Муханова Злата
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
7. ДОШК-10 Есипов Степан
Корж Руслан
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
8. ДОШК-13 Аржаных Виталий
Горшенина Оливия
Частный детский сад "Ладушки", Южно-Сахалинск одобрена
9. ДОШК-14 Федорахин Матвей
Ким Карина
Частный детский сад "Ладушки", Южно-Сахалинск одобрена
10. ДОШК-15 Ксенофонтов Данислав
Кан Андрей
Частный детский сад "Ладушки", Южно-Сахалинск одобрена
11. ДОШК-16 Зиновьев Ярослав
Гусева Дарья
Частный детский сад "Ладушки", Южно-Сахалинск одобрена
12. ДОШК-17 Козлов Руслан
Варосян Ева
Частный детский сад "Ладушки", Южно-Сахалинск одобрена
13. НГП-01 Штанько Никита
Курочкин Иван
МБОУ ДО ЦДТ г.Поронайска, г.Поронайск одобрена
14. НГП-02 Шевелев Семён
Свиридов Максим
МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск", пгт. Южно-Курильск одобрена
15. НГП-03 Босой Олег
Кошкарев Илья
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
16. НГП-04 Немыкин Ярослав
Кузнецов Дмитрий
АНО ДО УЦ Активное Образование, Южно-Сахалинск одобрена
17. НГП-05 Кожемяко Андрей
Гришин Вячеслав
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена
18. НГП-06 Семенчик Полина
Донченко Даниил
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
19. НГП-07 Карпачев Дмитрий
- (--)
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена
20. ОЛ-01 Корепин Тимофей
Плотников Дамир
дворовая одобрена
21. ОЛ-02 Волкова Полина
Рыжков Алексей
Студия "Роботекс" г.Оха, Оха одобрена
22. ОЛ-03 Евтодий Андрей
Копытов Кирилл
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
23. ОЛ-04 Чавлай Григорий
Карпуша Захар
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
24. ОЛ-05 Красноумова Виктория
Ибрагимов Керим
МАУ ДО ДД одобрена
25. ОЛ-06 Трошин Ярослав
Добрусин Марк
МАУ ДО ДД одобрена
26. ОЛ-07 Ким Дмитрий
Рыбчак Екатерина
МАУ ДО ДД одобрена
27. ОЛ-08 Видякин Ведислав
Расулов Рустам
МАУ ДО ДД одобрена
28. ОЛ-09 Митин Валерий
Чекалин Кирилл
МАУ ДО ДД одобрена
29. ОЛ-10 Евдокимов Радомир
Белоногов Андрей
МАОУ Гимназия №3 г. Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Yuzhno-Sakhalinsk одобрена
30. ОЛ-11 Ли Артем
Болендер Яна
МАОУ Гимназия №3 г. Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Yuzhno-Sakhalinsk одобрена
31. ОЛ-12 Козлов Макар
Гусаков Захар
МАОУ Гимназия №3 г. Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Yuzhno-Sakhalinsk одобрена
32. ОЛ-13 Егоров Арсений
()
МАОУ СОШ №9 г. Холмска, Сахалинская обл, Холмский р-н, г Холмск одобрена
33. ОЛ-14 Новикова Мирослава
Артемьева Валерия
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, г.Южно-Сахалинск одобрена
34. ОЛ-15 Балонов Дмитрий
Медведев Константин
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, г.Южно-Сахалинск одобрена
35. ОЛ-16 Рощенко Глеб
Труш Александр
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, г.Южно-Сахалинск одобрена
36. ОЛ-17 Мифтахов Максим
Гилязутдинов Семён
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
37. ОЛ-18 Черчесов Александр
Ульянов Владимир
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
38. ОЛ-19 Родин Глеб
Митрошкин Денис
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
39. ОЛ-20 Ри Андрей
Хахулина Сталина
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
40. ОЛ-21 Герш Ростислав
Фатахов Марк
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
41. ОЛ-22 Нюхалов Роберт
Романенко Андрей
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
42. ОЛ-23 Афанасенков Тимофей
Хохленко Тимур
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
43. ОЛ-24 Легкий Демид
()
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, одобрена
44. ОЛ-25 Родин Глеб
Митрошкин Денис
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
45. ОЛ-26 Кильдюшова Софья
Саркисьянц Алиса
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
46. ПР-01 Анкудинов Михаил
Клюшнев Даниил
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Быков, с. Быков одобрена
47. ПР-02 Мамонтенко Михаил
Пижамов Глеб
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Быков, с. Быков одобрена
48. ПР-03 Щукин Роман
Манжосов Богдан
МБОУ СОШ № 23, г.Южно-Сахалинска, г.Южно-Сахалинск одобрена
49. ПР-04 Гайков Даниил
Кузнецов Дмитрий
МБОУ СОШ № 23 г. Южно-Сахалинска, г.Южно-Сахалинск одобрена
50. ПР-05 Лапшина Варвара
Фарафонтьев Михаил
МБОУ СОШ №23, г.Южно-Сахалинска, г.Южно-Сахалинск одобрена
51. ПР-06 Наумкин Дмитрий
Гнатюк Андрей
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
52. ПР-07 Красногрудов Алексей
()
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества" Корсаковского городского округа Сахалинской области, Город Корсаков одобрена
53. ПР-08 Чмилевская Виктория
()
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества" Корсаковского городского округа Сахалинской области, Город Корсаков одобрена
54. ПР-09 Безручко Арсений
Абросимов Никита
МБОУ СОШ №22, Южно-Сахалинск одобрена
55. ПР-10 Галлямов Артём
Есипова Марьяна
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
56. ПР-11 Данилин Родион
()
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества" Корсаковского городского округа Сахалинской области, Город Корсаков одобрена
57. ПР-12 Асатрян Денис
Сорокин Никита
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, одобрена
58. ПР-13 Зотов Егор
Буторин Роман
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, одобрена
59. ПР-14 Пак Светлана
Присяжный Кирилл
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, одобрена
60. СХ-01 Малышев Даниил
Тен Иль
МАОУ Лицей №2, Южно-Сахалинск одобрена
61. СХ-02 Карпинская Александра
Миронова Таисия
МАОУ Лицей №2, Южно-Сахалинск одобрена
62. СХ-03 Бондаренко Артём
Соль Михаил
МАОУ Лицей №2, Южно-Сахалинск одобрена
63. СХ-04 Артемьев Кирилл
Бяк Артём
МАОУ Лицей №2, Южно-Сахалинск одобрена
64. СХ-05 Ефименко Артём
Козлов Андрей
МАОУ СОШ №26, Южно-Сахалинск одобрена
65. СХ-06 Бадулина Анна
Тенненберг Дмитрий
МАОУ Гимназия №3 г. Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Yuzhno-Sakhalinsk одобрена
66. СХ-07 Винокуров Максимилиан
Винокуров Арсений
МАОУ СОШ №9 г. Холмска, Сахалинская обл, Холмский р-н, г Холмск одобрена
67. СХ-08 Егорова Виктория
Ревин Роман
МАОУ СОШ №9 г. Холмска, Сахалинская обл, Холмский р-н, г Холмск одобрена
68. СХ-09 Секов Вадим
Горшков Максим
МАОУ СОШ №9 г. Холмска, Сахалинская обл, Холмский р-н, г Холмск одобрена
69. СХ-10 Золотовский Илья
Папин Дмитрий
МАУ ДО ДД одобрена
70. СХ-11 Бескровный Никита
Пек Кирилл
МАУ ДО ДД одобрена
71. СХ-12 Федоров Матвей
Комиссаров Владимир
МАУ ДО ДД одобрена
72. СХ-13 Зазнобин Максим
Старикевич Никита
МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск", пгт. Южно-Курильск одобрена
73. СХ-14 Нам Артём
Окишев Григорий
МАУ ДО ДД одобрена
74. СХ-15 Банников Никита
Квон Руслан
МАУ ДО ДД одобрена
75. СХ-16 Красиков Михаил
Стальной Иван
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
76. СХ-17 Проценко Константин
Пьянзин Давид
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
77. СХ-18 Ким Сергей
Пак Олег
МАОУ Лицей №2, Южно-Сахалинск одобрена
78. СХ-19 Де Ян
Ким Александр
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
79. СХ-20 Усов Ярослав
Густова Алиса
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
80. СХ-21 Романов Матвей
Дымбрылов Тимур
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
81. СХ-22 Салемгареев Тимур
Кондрухов Ярослав
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
82. СХ-23 Казаков Кирилл
Гайков Даниил
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум", Южно-Сахалинск одобрена
83. СХ-24 Апишин Денис
Лазарев Михаил
МБОУ СОШ №22, Южно-Сахалинск одобрена
84. СХ-25 Шмелёв Илья
Цай Артём
МБОУ СОШ №22, Южно-Сахалинск одобрена
85. СХ-26 Сибгатулин Даниил
Симонов Алексей
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
86. СХ-27 Кенджиев Вениамин
Репкин Руслан
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
87. СХ-28 Степанов Борис
Жуков Тимофей
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
88. СХ-29 Захаров Никита
Соколов Семен
МБОУ СОШ №1, Ноглики одобрена
89. СХ-30 Сичевский Иван
Грачёв Тимофей
МБУДО «ДДТ» г.Анива, Г. Анива одобрена
90. ТУР-01 Мишенёв Прохор
Юн Эльдар
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества" Корсаковского городского округа Сахалинской области, Город Корсаков одобрена
91. ТУР-02 Шестеренко Василий
Укрин Дмитрий
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
92. ТУР-03 Курильская Ева
Дорогой Илья
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
93. ТУР-04 Устинов Леонид
Тесленко Максим
Студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
94. ТУР-05 Редников Яромир
Кабакова Дарья
студия "Роботекс" г. Оха, Оха одобрена
95. ТУР-06 Михайлов Семен
Лебедкин Матвей
Студия "Роботекс", г. Оха, г.Оха одобрена
96. ТУР-07 Ким Алексей
()
МАУ ДО ДД одобрена
97. ТУР-08 Васильев Александр
Живаев Семен
МАУ ДО ДД одобрена
98. ТУР-09 Метляков Григорий
Шагалкин Александр
МАУ ДО ДД одобрена
99. ТУР-10 Алексеев Ярослав
Ибрагимов Мансур
МАУ ДО ДД одобрена
100. ТУР-11 Кузнецов Тимофей
Сафонов Руслан
МАУ ДО ДД одобрена
101. ТУР-12 Колчанов Семён
Чой Роман
МАУ ДО ДД одобрена
102. ТУР-13 Хен Кирилл
Альский Альберт
МАУ ДО ДД одобрена
103. ТУР-14 Ибрагимов Мансур
()
МАУ ДО ДД одобрена
104. ТУР-15 Алексеев Ярослав
Козлов Илья
МАУ ДО ДД одобрена
105. ТУР-16 Шагалкин Александр
()
МАУ ДО ДД одобрена
106. ТУР-17 Соболева
- (--)
МАОУ СОШ №26, Южно-Сахалинск одобрена
107. ТУР-18 Новиков Владислав
Горбачевский Артём
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, г.Южно-Сахалинск одобрена
108. ТУР-19 Туйманов Артём
()
МАОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска, одобрена
109. ТУР-20 Кильдюшова Софья
Саркисьянц Алиса
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
110. ТУР-21 Горбатов Роман
Самохин Александр
МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи, Оха одобрена
111. ТУР-22 Кобзев Артем
Тесленко Олег
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
112. ТУР-23 Авирьянова Мария
Умарова Ева
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
113. ТУР-24 Девятилов Глеб
Черкашина Ксения
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
114. ТУР-25 Гвон Максим
Радин Семен
StartJunior, Южно-Сахалинск одобрена
115. ТУР-26 Шишулин Макар
Быкадоров Дмитрий
МБОУ "СОШ п.г.т.Южно-Курильск", Южно-Курильск одобрена
116. ТУР-27 Пшеничников Кирилл
Хайдаров Эрик
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена
117. ТУР-28 Пантелеев Никита
Кузьмичев Владислав
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена
118. ТУР-29 Коткин Тихон
Косухин Платон
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена
119. ТУР-30 Зотов Игнат
Дергачева Юлия
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена
120. ТУР-31 Малыгин Алексей
Коротков Дмитрий
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена
121. ТУР-32 Чибисов Владимир
Купча Артур
АНО ДО УЦ "Активное Образование", Южно-Сахалинск одобрена

Уважаемые тренеры! Обратите внимание, что на предстоящие брифинги необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по телефону (4242) 43-25-25, либо заполнив форму регистрации на сайте.

Количество мест на каждый день брифинга ограничено количеством посадочных мест в аудитории!

Предстоящие события

01
июл
30
авг
Бесплатные курсы для преподавателей
21
сен
21
сен
Брифинг по конкурсным заданиям
20
окт
20
окт
Брифинг по конкурсным заданиям
28
ноя
28
ноя
V Чемпионат по робототехнике

СМИ о Чемпионате

IV Сахалинский чемпионат по робототехнике перенесли на конец января 2021 года

В связи с введением ограничительных мер на проведение массовых мероприятий и предполагаемым количеством участников, мы приняли решение перенести чемпионат 2020 года на 24 января 2021.
Источник: Министерство образования Сахалинской области

IV сахалинский чемпионат по робототехнике переносится

Организационный комитет IV сахалинского чемпионата по робототехнике информирует участников, наставников, тренеров и руководителей образовательных организаций о переносе сроков проведения мероприятия.
Источник: ИА «Sakh.com»

Началась регистрация участников на Сахалинский чемпионат по робототехнике

Участники от образовательных организаций и семейных или дворовых команд могут выступить по пяти соревновательным направлениям на базе робототехнических наборов LEGO, а также в конкурсе интерактивных проектов без ограничения на используемые наборы:
Источник: ИА Citysakh.Ru

Началась регистрация участников на чемпионат по робототехнике

Началась регистрация на IV Сахалинский чемпионат по робототехнике. Участники от образовательных организаций и семейных или дворовых команд могут выступить по пяти соревновательным направлениям на базе робототехнических наборов LEGO, а также в конкурсе интерактивных проектов без ограничения на используемые наборы:
Источник: ИА «Sakh.com»

На Сахалине начали подготовку к чемпионату по робототехнике

В этом году организаторы рассчитывают на большее количество участников.
Источник: АСТВ

География участников

Наш опыт

14
07
15

Партнеры и организаторы


О РГАНИЗАТОР
СОРЕВНОВАНИЙ

Г рантовая поддержка
проекта

Сахалинский чемпионат по робототехнике (2017-2020)
Копирование и воспроизведение информации только на основании письменного разрешения организатора.
(С) АНО ДО УЦ “Активное Образование”, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121